Моя Маленькая Модель, для показов Одежды.

Куклы Oberndoerfer Германия

5638c48f5722d99eaa9bd9aad9e8622315125_kukla-mladenec_sharlotta__50smcd9e4517-0406-411c-aab7-88b43e072f44lili

Немецкие товары традиционно отличаются высоким качеством, и германские куклы – не исключение. Изделия торговой марки Oberndoerefer необычайно похожи на настоящих младенцев. Они изготавливаются из особого винила, бархатистого и мягкого на ощупь, поэтому их «кожа» очень напоминает кожу маленького ребенка.

Особое внимание при производстве этих игрушек уделяется мелким деталям – глазкам, волосам и т.д. Все элементы кукол выполнены по специальным запатентованным технологиям и полностью безопасны, а маленькие элементы изготавливаются вручную. Поэтому куклы Oberndoerfer настолько реалистичны, их глазки открываются и закрываются, а ручки и ножки — двигаются. Такие игрушки способны не только лежать, они также «умеют» сидеть и стоять, со многими из них можно играть и в воде. Некоторые изделия полностью изготовлены из винила, у некоторых же имеется мягконабивное туловище.

Германские куклы этой марки всегда одеты стильно и красиво. Жакеты, платьица, пижамки, костюмчики – это далеко не полный перечень гардероба «малышей» Oberndoerfer. Разумеется, вся одежда сшита исключительно из натуральных тканей, а многие элементы выполнены вручную. У некоторых кукол есть и дополнительные аксессуары – соски-пустышки, любимые мягкие игрушки и т.д.

И вот к чему я это, у меня появилась теперь такая кукла, для демонстрации вязанных вещей для детей до 6 мес.

Я назвала её «Аней», но в скором времени я закажу ещё одну для уже демонстрации одежды от 6 мес. уж больно они мне понравились…

С такими куколками очень приятно работать, в будущем может я отдам её на переделку под куклу-реборна, хочется чтоб появились волосики и тельце поменять, а пока и так работаем…

Вот несколько фото моей Анечки…чудо малышки…

buIMZdUdb3ooxHaVh_eu1c

Спасибо за Внимание!!! Всем Удачи!!!